Top
Статьи
Всего в рубрике: 330
23 сентября 2016 года

Про прокладке вентиляционных коммуникаций обязательно следует предусмотреть тепловую изоляцию воздуховодов. Она нужна для защиты системы от теплопотерь при работе вентиляции. Это позволяет предотвратить охлаждение или перегрев проходящих воздушных потоков, а также возникновение конденсата.

21 сентября 2016 года

Хомуты - это специальные изделия для крепления воздуховодов и соединения элементов при монтаже вентиляции. Они применяются для изделий круглого сечения. Например, с их помощью можно смонтировать вентканалы к потолку или стене. То есть они могут использоваться как в горизонтальной, так и вертикальной плоскости. Для некоторых участков нужны быстросъемные хомуты, чтобы можно было легко надевать и убирать их, например, для оперативного доступа к вентиляторам.

19 сентября 2016 года

На предприятии "ВентСистемс" воздуховоды и фасонные изделия для вентиляции производятся из оцинкованной стали. Она поставляется листами с Новолипецкого металлургического комбината. Для того, чтобы изготовить те или иные детали, листовой металл нужно раскроить. Причем сделать это без большого количества отходов и обрезков.

17 сентября 2016 года

Разработка и установка вентиляции "под ключ" - это комплекс работ, проводимых одним подрядчиком от начала и до конца. В таком случае заказчик освобожден от проблем, связанных с выбором оборудования и поиском исполнителей. Ему остается только получить на своем объекте готовую и исправно действующую вентиляцию.

15 сентября 2016 года

Традиционным и самым распространенным типом вентиляционных систем является наборный. Он подразумевает, что отдельные элементы системы (вентиляторы, фильтры, рекуператоры и другие механизмы) поставляются на объект и уже там собираются в единую сеть. Для небольшой вентиляции может понадобиться сравнительно немного пространства, а вот для мощного и высокопроизводительного оборудования зачастую требуется обустроить отдельное помещение или камеру.

12 сентября 2016 года

Для качественного монтажа вентиляционных сетей имеет значение не только надежность основных элементов сети - воздуховодов и фасонных изделий - но также и всех расходных материалов. Это небольшие детали, использующиеся в основном для осуществления крепежа и стыковки. Перед установкой любой системы вентиляции, даже самой компактной, требуется запастись достаточным объемом таких изделий.

10 сентября 2016 года

Врезка - пожалуй, одна из самых широко используемых фасонных деталей. Это очень полезный соединительный элемент, с помощью которого стыкуются прямые участки, располагающиеся перпендикулярно или под углом друг к другу. Благодаря этому можно создавать разветвленную сеть коммуникаций и варьировать маршруты их прокладки.

08 сентября 2016 года

В последние годы хозяева квартир, частных домов и коттеджей все чаще задумываются об обустройстве вентиляционной системы. Новые строительные материалы, стеклопакеты, плотные двери нередко сводят на нет естественное проветривание. Как следствие, отсутствует достаточная циркуляция воздуха, что приводит к его застаиванию и ухудшению микроклимата.

06 сентября 2016 года

Специализированное предприятие "ВентСистемс", базирующееся в ближайшем Подмосковье, всегда готово организовать поставки элементов вентиляционных систем на любой объект в столице и области. Также возможно сотрудничество с организациями из других регионов РФ. Мы готовы без проблем и промедлений браться за заказы любой сложности и любых масштабов.

04 сентября 2016 года

В системах вентиляции наряду с обеспечением воздухообмена может применяться функция очистки воздушных масс. Благодаря этому достигается максимальный комфорт для людей в помещении, ведь степень чистоты воздуха является одним из главных компонентов хороших климатических условий.

01 сентября 2016 года

Традиционно мы привыкли считать, что отопление и вентиляция - две независимые системы, которые работают совершенно по-разному. Соответственно, зимой в помещениях требуется отопление, а в жаркую погоду - интенсивная вентиляция. Водяные отопительные системы давно зарекомендовали себя, хорошо знакомы всем и уверенно справляются с задачей по обогреву воздуха.

30 августа 2016 года

Качество оцинкованной продукции для вентиляции во многом зависит от того, где и в каких условиях она изготавливается. Для воздуховодов и фасонных изделий установлен ряд строгих норм и стандартов, которым они должны соответствовать: это толщина стенок, жесткость, устойчивость, герметичность и другие. Только качественные изделия и комплектующие могут обеспечить стабильную и эффективную работу вентиляционных систем.

28 августа 2016 года

Компания "ВентСистемс" ежедневно исполняет десятки заказов на изготовление и поставку воздуховодов и фасонных изделий для вентиляции. И хотя на предприятии созданы все условия для успешного взаимодействия с покупателями, иногда возникают ситуации, когда клиенты со своей стороны допускают те или иные неточности и ошибки.

26 августа 2016 года

После завершения монтажа вентиляционной системы на объекте необходимо произвести пусконаладочные работы. Это процедура по подготовке оборудования и приведению его в действие. Только после успешного исхода этого этапа можно сдавать вентиляцию в эксплуатацию.

24 августа 2016 года

Зонты вытяжной вентиляции - это специальное оборудование для очистки воздуха помещения от паров, примесей, жиров, запахов и другим загрязнений. Обычно оно размещается непосредственно над тепловым источником и работает локально, не давая потокам воздуха распространяться по другим зонам.

22 августа 2016 года

Как известно, в системах вентиляции чаще всего применяются воздуховоды двух типов геометрии сечения: круглые и прямоугольные. Конструктивно они представляют собой стальные трубы (в первом случае) и короба (во втором). Также иногда встречаются овальные воздуховоды.

20 августа 2016 года

В каждом здании и в каждом помещении складывается индивидуальная воздушная среда, на качество которой могут влиять различные факторы. Условия внутреннего воздуха в закрытых помещениях регламентированы и должны соответствовать нормативным значениям. Исходя из этого оборудуются системы вентиляции, кондиционирования, фильтрации и другие.

18 августа 2016 года

Сайт компании "ВентСистемс" vent-mo.ru - это не только удобный интернет-магазин воздуховодов и комплектующих. Также это уникальный сервис для широкого круга работников строительной отрасли, специалистов по вентиляционным системам, монтажников, проектировщиков, логистов.

16 августа 2016 года

При оформлении заказа на покупку воздуховодов и фасонных изделий, а также при последующей транспортировке важную роль играет итоговый объем, который занимает отгруженный товар. Исходя из этого выбирается автотранспорт нужной вместительности для доставки к заказчику. Если доставка производится силами компании, то ее специалисты на месте решают этот вопрос в рабочем порядке.

13 августа 2016 года

Многие компании давно и успешно устанавливают современные системы вентиляции в квартирах и частных домах, в том числе и в ванных комнатах. Тем не менее, некоторые люди по-прежнему сомневаются, насколько необходима вентиляция дома, и зачем нужен воздухообмен в районе санузла.

Всего в рубрике: 330
Ваш список заказов

На этом месте будет показан список ваших заказов, доступных для оформления.



Компания "ВентСистемс" желает всем счастья и успехов в наступившем году!
Об итогах уходящего года для предприятия.
График работы завода «ВентСистемс» в начале мая.
В апреле произошло очередное подорожание сырья для производства воздуховодов.
С 2020 года в сфере производства оцинкованных изделий для вентиляционных систем происходят ощутимые изменения.
Уважаемые заказчики, сообщаем график работы предприятия в праздничный период.
Во втором полугодии 2020 года предприятие «ВентСистемс» вынужденно повышает расценки на продукцию для вентиляционных систем.
Компания "ВентСистемс" сообщает об обновлении прайс-листа на производство изделий из рулонной стали.
Производство воздуховодов продолжается в непрерывном режиме.
Компания "ВентСистемс" поздравляет с 75-летием Победы!
Завод "ВентСистемс" работает в штатном режиме.
Обновление стоимости продукции из оцинкованной стали.

2006 - 2024 © VentSystems

Производство воздуховодов, фасонных изделий и других комплектующих для систем вентиляции из оцинкованного и черного металла. Карта сайта

Условия возврата товара

Адрес:

142000, Моск. обл., г. Домодедово, Каширское шоссе, промзона Северное Домодедово

115582, г. Москва, Каширское шоссе, д. 122

Телефон:

8 (800) 555-12-06
многоканальный

2006 - 2024 © VentSystems

Производство воздуховодов, фасонных изделий и других комплектующих для систем вентиляции из оцинкованного и черного металла. Карта сайта

Условия возврата товара

Адрес:

142000, Моск. обл., г. Домодедово, Каширское шоссе, промзона Северное Домодедово

115582, г. Москва, Каширское шоссе, д. 122

Телефон:

8 (800) 555-12-06
многоканальный

Заказ в 1 клик
Заказ в 1 клик +
Заказать обратный звонок